信息主题:被骗金额达10080
信件编号
201901304582
信件状态
办结
写 信 人
保密
写信时间
2019/1/30 10:37:00
联系地址
联系电话
信件主题
被骗金额达10080
信件内容
网络认识张某,电话13148822537,2019.1.28,29日通支付宝转账到我老板工商银行卡号,户名,唐建辉,6212262013009752065此银行卡,金额分别为:3360,6720.现在不求钱能否追回,只希望把信息提供出来不让其她人受骗,受害。
回复时间:2019/2/22 11:55:00       回复部门:市公安局
回复内容
 
尊敬的网民朋友您好!

    感谢您对我们工作的支持和信任!根据您求助的问题,建议您到当地(驻地)公安机关或派出所反映情况。

                                       2019年2月22日

                                   

满意度调查
非常满意 满意 一般 不满意    
满意度
该单位所有办理信件的综合满意度为: 非常满意:0% 满意:0% 基本满意:0% 不满意:0%
 
 
        
关于我们 |  广告业务 |  联系我们 |  法律顾问 |  投稿信箱 |  招聘信息
CopyRight,YBXWW.COM,Inc.All Rights Reserved 未经书面授权,不得复制或建立镜像
新闻热线:0831-2313999   广告热线:0831-2313888   行风监督:0831-2333123
地址:翠屏区南岸叙府路西段16号     邮编:644002
蜀ICP备09029889 川新备08-120014 视听节目许可证0103020 betway官网手机版下载市公安局网监支队备案号5115000168